Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Провела ТТК 200 мбит Еще сомневалась потянет ли интернет еще и телевизор. Напрасно нервничала, скорости хватает мне вообще на все. Поэтому если так же будете думать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом считай по другую сторону комфорта и не думала)) что интернет оказывается так умеет. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Теленет провели и тут же все дома на улице расключили. Интернет вообще не сбоит, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Когда-то раньше у меня был Самаралан, у меня всегда все работало как часы. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Самаралан зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Самаралан. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели Самаралан, радуюсь.
Я стормозила и заказала только интернет Самаралан а мне тв приставка очень не помешает. Связь мне провели уже около месяца назад, все отлично. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
У меня на Самаралан интернет не подключался почти больше недели Позвонила в их техническую службу, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Я такая ну класс, а за что я плачу? И мне пересчитали оплату. Попробывали бы мне только не пересчитать. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к Самаралан
Мне по телефону предложили подключить МегаФон Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Вот и не представляю даже, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. У меня около месяца работает брала тариф с компьютером и телевидением Не соврал оператор, хорошо все сделали.
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это Дом.ру, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, а мне все эти беды не знакомы. Даже если никого нет дома мы просто замораживаем платеж на нужное время. Это порядочная компания, без обмана, а наоборот все для клиента.
Прямо удивили меня ИнфоЛада скоро будет уже год как я с ними, Вообще везде все вокруг дорожает, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Поддержка старых клиентов, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. Потом вообще буду платить вдвое меньше, Я довольна, молодцы
Отзыв по адресу ул Фабричная (г Кинель), 28 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре